LOT 53
Spazierstock Silber
Ende 19. Jh., hoher, konisch zulaufender Knauf aus getriebenem Silber, ungemarkt, geprüft, gravierte Monogrammkartusche EJ, reich mit Blüten und Blattranken reliefiert, Ebenholzschuss, Hornzwinge, H 97,5 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen