LOT 52

Spazierstock Tulasilber

Anfang 20. Jh., geschwungenes Griffstück aus in Niellotechnik fein ornamental verziertem Silber, gestempelt MM im Oval, Schuss aus Ebenholz, Metallzwinge, Altersspuren, H 89 cm.

27 Aug 2020
Germany, Plauen

27 Aug 2020
Germany, Plauen