LOT 52
Spazierstock Tulasilber
Anfang 20. Jh., geschwungenes Griffstück aus in Niellotechnik fein ornamental verziertem Silber, gestempelt MM im Oval, Schuss aus Ebenholz, Metallzwinge, Altersspuren, H 89 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen