LOT 0064A
Spazierstock mit Cloisonné-Email-Griff
Spazierstock mit Cloisonné-Email-Griff 20 Jh. Griff mit floralen Ornamenten in buntem Cloisonné-Email auf hellblauem Fond, mittig Davidstern. Punziert. Min. best. L. 95 cm
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn