LOT 61
Spazierstock
19. Jh., konisch zulaufender Knauf aus Horn mit eingesetzten Zierelementen aus Perlmutt, graviertes Wappen, Monogramm AF?, floral verzierte Messingmanschette, Schuss aus Malakkarohr, hohe Messingzwinge, Fehlstellen, Altersspuren, H 110 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen