LOT 0126
Specchiera Luigi XIV in legno intagliato e
Specchiera Luigi XIV in legno intagliato e dorato, Venezia sec.XVIII
cm. 116x156, difetti
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 116x156, difetti
27 Sep 2021
Italy, Genoa