LOT 0197
Specchiera Luigi XV da comò in legno finemente
Specchiera Luigi XV da comò in legno finemente intagliato e laccato in policromia, Genova sec.XVIII
h.cm.60
03 Dec 2019
Italy, Genoa
h.cm.60
03 Dec 2019
Italy, Genoa