LOT 20
Specchiera Luigi XV in legno finemente intagliato e dorato, Lombardia metà sec.XVIII
cm. 100x h. 180
28 Sep 2020
Italy, Genova
cm. 100x h. 180
28 Sep 2020
Italy, Genova