LOT 0158
Specchiera Luigi XV in legno intagliato ed
Specchiera Luigi XV in legno intagliato ed argentato a mecca, sec.XVIII
cm. 45x60
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 45x60
03 Dec 2019
Italy, Genoa