LOT 0180
Specchiera Luigi XV intagliata e dorata, Piemonte XVIII
ricca cimasa traforata a volute, elementi vegetali e floreali da cui si dipartono cascate floreali, cm 180x92
01 Jul 2020
Italy, Genova