LOT 0045
Specchiera Luigi XVI in legno intagliato e
Specchiera Luigi XVI in legno intagliato e dorato, finale a forma di medaglione con profilo di figura femminile, Toscana sec.XVIII (mancanze nella cimasa)
cm. 80x185
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 80x185