LOT 0045

Specchiera Luigi XVI in legno intagliato e

Specchiera Luigi XVI in legno intagliato e dorato, finale a forma di medaglione con profilo di figura femminile, Toscana sec.XVIII (mancanze nella cimasa)
cm. 80x185

14 Dec 2021
Italy, Genoa

cm. 80x185

14 Dec 2021
Italy, Genoa