LOT 46
Specchiera
Toscana inizi XIX secolo
in ciliegio con colonne ebanizzate e con basi e capitelli in metallo cesellato e dorato, specchio a mercurio
cm 78x5x120
piccole mancanze
Invia un messaggio
16 Jul 2021
Italy, Arezzo
Specchiera
Toscana inizi XIX secolo
cm 78x5x120
piccole mancanze
Invia un messaggio