LOT 0556
Specchiera a vassoio in legno dorato, sec.XIX
Specchiera a vassoio in legno dorato, sec.XIX (cm.69x84) e specchiera composta con elementi antichi di una cornice (cm.46x60)
28 Sep 2021
Italy, Genoa