LOT 264
Specchiera con struttura in legno rivestita con lamina in argento sbalzato, 20° secolo
110x83 cm XX secolo Specchiera con struttura in legno rivestita con lamina in argento sbalzato In stile Luigi Filippo
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania