LOT 36
Specchiera da cassettone
fine XIX secolo
in noce intagliato, specchio basculante, con cimasa a volute, base con tre cassettiniOGGETTISTICA ANTIQUARIATO
Time
16 Jul 2021
Specchiera da cassettone
fine XIX secolo