LOT 88

Specchiera da cassettone

Specchiera da cassettone

Specchiera da cassettone
fine XIX secolo
in noce intagliato, specchio basculante, con cimasa a volute, base con tre cassettini

Time
06 Nov 2021

Specchiera da cassettone

Specchiera da cassettone
fine XIX secolo

Time
06 Nov 2021