LOT 88
Specchiera da cassettone
Specchiera da cassettone
Specchiera da cassettone
fine XIX secolo
in noce intagliato, specchio basculante, con cimasa a volute, base con tre cassettini
Time
06 Nov 2021
Specchiera da cassettone
Specchiera da cassettone
fine XIX secolo