LOT 139
Silver
Specchiera d'appoggio con cornice in argento, bordura interna cesellata a palmette, cimasa e piedi decorati a volute fogliate (h cm 43) (lievi difetti)
Estimate € 70 - 80
Estimate € 70 - 80