LOT 54

Specchiera in legno dorato a foglia, Luigi Filippo 142x91 c

Specchiera in legno dorato a foglia, Luigi Filippo 142x91 cm Presente la cimasa. Specchi originali. Ossidazioni di doratura dovute alla patina del tempo.
Invia un messaggio

29 Jan 2022
Italy, Catania

Invia un messaggio

29 Jan 2022
Italy, Catania