LOT 54
Specchiera in legno dorato a foglia, Luigi Filippo 142x91 c
Specchiera in legno dorato a foglia, Luigi Filippo 142x91 cm Presente la cimasa. Specchi originali. Ossidazioni di doratura dovute alla patina del tempo.
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Catania
Invia un messaggio