LOT 55
Specchiera in legno dorato a foglia, Luigi Filippo
XIX secolo
Dimensions: 142x91 cm
Presente la cimasa. Specchi originali. Ossidazioni di doratura dovute alla patina del tempo.
29 Jan 2022
Italy, Catania
XIX secolo
Dimensions: 142x91 cm