LOT 55

Specchiera in legno dorato a foglia, Luigi Filippo

XIX secolo

Dimensions: 142x91 cm

Presente la cimasa. Specchi originali. Ossidazioni di doratura dovute alla patina del tempo.

29 Jan 2022
Italy, Catania

XIX secolo

Dimensions: 142x91 cm

29 Jan 2022
Italy, Catania