LOT 56
Specchiera in legno dorato a foglia con decori in pastiglia
Metà XIX secolo
Dimensions: h 105x77 cm
Specchio coevo, ossidazioni di doratura dovute alla patina del tempo.
29 Jan 2022
Italy, Catania
Metà XIX secolo
Dimensions: h 105x77 cm