LOT 128
Specchiera in legno ebanizzato, con particolari intagliati e dorati, misure ingombro max cm 78x67, misure luce cm 66,5x55,5, XX secolo, (lievi difetti).
13 Apr 2023
Italy
13 Apr 2023
Italy