LOT 0039
Specchiera in legno finemente intagliato e
Specchiera in legno finemente intagliato e dorato, Venezia sec.XVIII (difetti)
cm. 90x h. 122
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 90x h. 122