LOT 0125
Specchiera in legno intagliato a volute e dorato
Specchiera in legno intagliato a volute e dorato, rotture
cm. 78x h. 105
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 78x h. 105
25 Feb 2019
Italy, Genoa