Specchiera in legno intagliato e dorato, XIX secolo

con cornice sagomata sormontata da un cartiglio a giorno da cui si dipartono brevi cascatelle fiorite

cm 128x60

16 Apr 2024
Italy, Rome

cm 128x60

16 Apr 2024
Italy, Rome