Specchiera in legno intagliato e dorato, XIX secolo
con cornice sagomata sormontata da un cartiglio a giorno da cui si dipartono brevi cascatelle fiorite
cm 128x60
16 Apr 2024
Italy, Rome
cm 128x60
16 Apr 2024
Italy, Rome