Specchiera in legno intagliato e dorato, XX secolo, cimasa intagliata a conchiglia e traforo, laterali a ricciolo, cm h 52x32,5, (difetti)
04 Apr 2024
Italy, Rome
04 Apr 2024
Italy, Rome