LOT 58
Specchiera in legno laccato e dorato, Marche, XIX secolo
con fascia a cassetta decorata da spighe angolari in rilievo; sommità dominata da cartiglio specchiato da cui si dipartono cartigli e rilievi vegetali
138x92
22 Sep 2021
Italy
138x92
22 Sep 2021
Italy