LOT 22
Specchiera in legno scolpito e dorato, Piemonte, XVIII secolo.
Dimensions: cm 97x74
Specchiera in legno scolpito e dorato a mecca a doppio ordine di specchi decorati a rosette.
Piemonte, XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 97x74
Piemonte, XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy