LOT 0528
Specchiera in stile Luigi XV in legno intagliato
Specchiera in stile Luigi XV in legno intagliato e dorato a mecca, Italia Meridionale
cm. 85x h. 150
28 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 85x h. 150