LOT 21
Specchiera laccata, Venezia, XVIII secolo.
Dimensions: cm 109x91
Specchiera con cornice in legno scolpito, laccato a fondo camomilla e dipinto in policromia e oro a motivi di personaggi orientali, piante e uccelli.
Venezia, XVIII secolo
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 109x91
Venezia, XVIII secolo
26 Nov 2020
Italy