LOT 0064
Specchiera ovale in legno intagliato e dorato a mecca.
Decori intagliati a motivo floreale e fogliaceo, W. 21 - H. 44 cm
20 Oct 2021
Italy, Genova
20 Oct 2021
Italy, Genova