Specchiera rettangolare in legno dorato, XIX secolo
con fascia concava percorsa da palmette e cimasa centrata da ampio cartiglio a giorno ornato da rilievi vegetali e corolle
cm 105x74
16 Apr 2024
Italy, Rome
cm 105x74