Specchiera rettangolare in legno dorato, XIX secolo

con fascia concava percorsa da palmette e cimasa centrata da ampio cartiglio a giorno ornato da rilievi vegetali e corolle

cm 105x74

16 Apr 2024
Italy, Rome

cm 105x74

16 Apr 2024
Italy, Rome