LOT 86
Specchiera rivestita in velluto ocra con doppio profilo di metallo cesellato e dorato, decorato da due applique ad una fiamma in metallo. (cm 146x110). (Difetti)
07 May 2019
Italy, Milan
07 May 2019
Italy, Milan