LOT 430
Specchiera, sec. XVIII
Specchiera, sec. XVIII
in legno intagliato e laccato con putti alla base, cm 100x137
10 Apr 2024
Italy, Firenze
Specchiera, sec. XVIII
10 Apr 2024
Italy, Firenze