LOT 9
Specchiera soprammobile
Specchiera soprammobile
Toscana prima metà XIX secolo
in legno laccato color avorio, luce interna incorniciata da colonne in legno marmorizzato con capitelli in bronzo, decorata a motivi fitomorfi, difetti
cm 78x125x8,5
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Specchiera soprammobile
Toscana prima metà XIX secolo
cm 78x125x8,5
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo