LOT 0129
Specchierina Luigi XV in legno finemente
Specchierina Luigi XV in legno finemente intagliato e dorato, specchio inciso, Venezia sec.XVIII
cm. 25x37
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 25x37
03 Dec 2019
Italy, Genoa