LOT 0326
Specchierina Luigi XVI in legno intagliato e
Specchierina Luigi XVI in legno intagliato e dorato, sec.XVIII
cm. 51x90, restauri
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 51x90, restauri
25 Feb 2019
Italy, Genoa