Specchio trilaterale in legno dorato e scolpito, periodo Italia inizio XX secolo.
Dimensioni: h61 x 67 cm
Lievi segni di vissuto come da foto allegate.
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Dimensioni: h61 x 67 cm
29 Apr 2024
Italy, Napoli