LOT 22

Spectaculaire pendule de parquet Fin du XIXe siècle En chêne richement sculpté de coquilles, rinceaux feuillagés, roses, têtes de femme en chute, le cadran émaillé et plaque en laiton H. 252 cm L. 65 cm P. 65 cm Lot vendu sur réitération des enchères suite à un impayé.

01 Apr 2023

01 Apr 2023