LOT 2557
online only
Speiseservice, Musselmalet, Bing & Gröndahl, 20.Jh.
SPEISESERVICE FÜR ACHT PERSONEN, bestehend aus je acht Menü- (Dm 25) und Suppentellern (Dm 21,5), einer Terrine, drei Schalen, acht Dessertschalen, zwei Saucieren und einer ovalen Platte (L 34), unterglasurblauer Dekor Musselmalet, plastische Handhaben, BING & GRÖNDAHL, 20.Jh.
08 Apr 2024
Germany, Bonn
08 Apr 2024
Germany, Bonn