Speiseservice. Rosenthal, 20. Jh.
Speiseservice.
Rosenthal, 20. Jh. Louis XIV Dekor. 81 Teile. 23 Speiseteller, 12 Suppenteller, 21 Mittelteller, zwei Terrinen, zwei Saucieren, zwei runde Platten, drei ovale Vorlegeplatten, Kaffeekanne, vier Teetassen mit Ut., drei Kaffeetassen mit Ut., acht Ut. H: bis 27 cm. L: bis 46 cm. Ø bis 33 cm. Dekor leicht abweichend. Nur Abholung. Min. best.
Speiseservice.