LOT 195-036526/0428
Speiseserviceteile, Hutschenreuther, 20. Jahrhundert
Porzellan, 31 Stück: 13 Speiseteller (Dm 25 cm), 6 kleine Teller (Dm 19 cm), Sauciere, runde Schale (Dm 19,5 cm), 10 Schälchen (Dm 13,5 cm), unterglasurblauer Zwiebelmusterdekor, blaue Marke, Gebrauchsspuren
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg