LOT 104892
Kunst- und Antiquitätenauktion 20.04.2024
Material: Porzellan, polychrom bemalt, mit Gold staffiert u. glasiert,
Marke: unterglasurblaue Knaufschwerter, 1. Wahl,
Form: Neuer Ausschnitt,
Dekor: Reicher Drache in Braun,
Durchmesser: 25 cm,
Zustand: gut, keine Chips oder Restaurierungen
20 Apr 2024
Germany, Mannheim
Form: Neuer Ausschnitt,
Durchmesser: 25 cm,