Spiegel / A mirror, China, wohl Tang-Dynastie (618-906 n.Chr.)

Material: Bronze,
Signatur: unsigniert,
Durchmesser: 9,8 cm,
Zustand: gut, mit partieller Krustenpatina

20 Apr 2024
Germany, Mannheim

Material: Bronze,
Signatur: unsigniert,
Durchmesser: 9,8 cm,

20 Apr 2024
Germany, Mannheim