LOT 561592
Kunst- und Antiquitätenauktion 20.04.2024
Spiegel / A mirror, China, wohl Tang-Dynastie (618-906 n.Chr.)
Material: Bronze,
Signatur: unsigniert,
Durchmesser: 9,8 cm,
Zustand: gut, mit partieller Krustenpatina
20 Apr 2024
Germany, Mannheim
Material: Bronze,
Signatur: unsigniert,
Durchmesser: 9,8 cm,
20 Apr 2024
Germany, Mannheim