Spiegel, Hans. Ohne Titel. (Weiblicher

Spiegel, Hans. Ohne Titel. (Weiblicher Halbakt mit Hut). Mischtechnik auf festem Papier. Verso mit Nachlassstempel. Blattmaße: 25 x 18 cm.
Am oberen Rand punktuell unter Passepartout montiert, verso mit Rückständen einer alten Montierung, Blatt partiell etwas berieben, die Ecken und Kanten stärker.

11 May 2024
Germany, Berlin

11 May 2024
Germany, Berlin