LOT 701622
Kunst- und Antiquitätenauktion 15.04.2024
Spiegel / Mirror im Rokoko, 2. Hälfte 19. Jh.
kleiner, hochrechteckiger Spiegel. Holzrahmen mit Blatt- und Muscheldekor beschnitzt, stuckiert und vergoldet. Mit div. Abplatzern. Maße 48,5 x 33 cm. [ak]
15 Apr 2024
Germany, Mannheim
15 Apr 2024
Germany, Mannheim