LOT 6
Spiegel des 18. Jahrhunderts
Höhe: 99,5 cm.
Frankreich, um 1730.
Holz, geschnitzt, grundiert und vergoldet. Mit facettiertem, wohl ergänztem Spiegelglas und Rocaille-Aufsatz. Alters- und Gebrauchsspuren, besch., rest. (†) (12821119) (13)
23 Sep 2021
Germany, Munich
Höhe: 99,5 cm.
Frankreich, um 1730.
23 Sep 2021
Germany, Munich