LOT 0057
Spiegelau
Gläserservice. 20.Jh. Farbloses Kristallglas, Schälschliff. Bezeichnet: Ätzstempel S unter Krone. Bestand: 18 Wassergläser (H 19 cm), 10 Rotweingläser (H 18 cm), 12 Weissweingläser (H 17,5 cm).
11 Dec 2019
Switzerland, Zürich
11 Dec 2019
Switzerland, Zürich