LOT 0057

Spiegelau

Gläserservice. 20.Jh. Farbloses Kristallglas, Schälschliff. Bezeichnet: Ätzstempel S unter Krone. Bestand: 18 Wassergläser (H 19 cm), 10 Rotweingläser (H 18 cm), 12 Weissweingläser (H 17,5 cm).

11 Dec 2019
Switzerland, Zürich

11 Dec 2019
Switzerland, Zürich