LOT 1391232820005
Works of Art
Spiegelrahmen
Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, vergoldet, 27 x 34 cm, Altersschäden, (MC)
24 Apr 2024
Austria, Vienna
24 Apr 2024
Austria, Vienna