LOT 140-039314/0006
Spiel- bzw. Toilettetisch
Ende 19. Jh., Hartholzgestell mit kannelierten gedrechselten Füßen, mahagonifurniert, mit Messing feldförmig sowie ornamental marketiert, mattiert, rückschiebbare Klappplatte, 1 Lade mit aufklappbarer verspiegelter Platte, 75 x 69,5 x 44 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
18 Mar 2019
Austria, Vienna
18 Mar 2019
Austria, Vienna