LOT 140-039084/0002
Spiel- bzw. Vergrößerungstisch
Holland Mitte 19. Jh., tw. Palisanderholz und palisanderfurniert, mattiert, konischer 8-eckiger Fuß auf rundem Stand mit volutenartig bechnitzten Füßen, Drehklappplatte, 74 x 91,5 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
18 Mar 2019
Austria, Vienna
18 Mar 2019
Austria, Vienna