LOT 54
Split, second (Racentomega Timer), 1967, Umberto Bignardi (1935 - 2022)
Firmata U. Bignardi in basso a destra
Tecnica mista su carta
cm 70x100
Titolo in basso al centro
Provenienza:
Galleria Arte & Arte, Bologna, come da certificato
Fotografia dell'opera autenticata dall'artista in data 25 gennaio 2008
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
30 Jan 2024
Italy
Tecnica mista su carta
cm 70x100
Titolo in basso al centro
Provenienza:
30 Jan 2024
Italy